Отличная работа!

"В салоне Аларм Моторс Лахта приобретаю автомобиль не впервые. И опять сделка на всех этапах прошла прекрасно. Хочу сказать большое человеческое ""Спасибо"" менеджеру Ивану за профессионализм и непосредственный формат общения. Приятно общаться с менеджером с такой высокой квалификацией. Все подробно объяснил, помог сделать правильный выбор с учетом моих пожеланий. Тест-драйв провели шустро – ждать и мариноваться не пришлось. Короче, если хотите купить машину быстро и успешно, обращайтесь к этому дилеру. Проверено – результат всегда супер."

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image