Внимательны к клиентам

Приехал сюда за ситроеном с3. Место показалось достойным. Если в других автосалонах я один шнырял вдоль машин и терялся, то здесь ко мне сразу подошел менеджер. Узнал предпочтения, предложил сесть в машину, посмотреть капот, показал крутые навороты. Рассказал об акциях и дал дельные советы. Внес предоплату, жду, пока привезут нужную комплектацию.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image