Честные сотрудники

Решил купить машину жене. В гермесе пообщался с менеджером Мицубиши. Он четко рассказал про плюсы и минусы конкретной модели. Никакого давления и навязчивости. В итоге взял машину именно там. Сотрудник кредитного отдела предложил выгодные условия, и я не мог не согласиться.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image